Finca El Manantial
| Wi-Fi | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Curití, séjournez à l'appartement Finca El Manantial Curití spacieux, qui se trouve à 10 minutes en voiture du Parc La Libertad et à 3 km de la cathédrale Santa Cruz. L'appartement peut accueillir un total de 15 personnes dans 1 chambre à coucher.
La résidence est situé à 3,1 km du Puente de los candados del amor eterno, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le parc central est situé à 15 minutes en voiture de ces appartements Finca El Manantial.
L'hébergement spacieux offre aux hôtes un balcon et une terrasse et donne sur le jardin. L'appartement dispose également de 3 salles de bain.
Une kitchenette est pourvue dans les chambres de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Iglesia Maria Auxiliadora3280 km
- Centro Commercial Santa Isabel3364 km
- Pozo Azul1889 km
- Monument religieux La Gruta3225 km
- Escuela las Acacias Sede E Colegio Eduardo Camacho215 km
- Monumento al Agua2569 km
- Parapente Chicamocha3363 km
- Esceula San Carlos Sede M Colegio Eduardo Camacho1503 km
- Parque Central3205 km
- Cementerio Nuevo2347 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Finca El Manantial ?
Les clients de l'appartement Finca El Manantial peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le parc central, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le Monument religieux La Gruta (à 3,1 km) et le centre commercial El Puente (à 3,2 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Finca El Manantial ?
L'appartement Finca El Manantial dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Finca El Manantial ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Finca El Manantial. - ❓
L'appartement Finca El Manantial est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Finca El Manantial dispose d'une cuisine complète.